Archiv der Kategorie: Spieler/ Spielplan

U9 Kleinstschüler 2019-2020

Dress-Nr.Pos. Name
17DWEISS Kevin
24DGRÄFIN FUGGER-BABENHAUSEN Josepha
1GLÖFFLER Franz-Xaver
15FBÖHM Kai
8DREINER Philip
20FSIRCH Vincenz
21GRÖBER Luka Yuri
99FMERSBERGER David
13FSALER Lukas
2FSTIEFEL Julian
10FMOREIRA CANTAGALLI Giovanni
11FWEISS Hannes
12FHANISCH Valentin
14FTURKMANY Shafee
16DFLESCHUTZ David
5DBÄDER Jonathan
19FSCHÜLLER Silas
7FHEINLE Andreas
18FHINSKE Felix
33FLINK Leo
4FHOFFMANN Raphael
35FLÖFFLER Marina
27FSCHROPP Lukas
36FTHALMANN Jonas
37DMURNAUER Mathilde
Trainer U9Dörner Manfred
Trainer U7Gehensel Helmut
Co-TrainerWexel Susanne
MannschaftsführerStiefel Silke
BetreuerSchropp Martin

Kleinstschüler /u9

 

POS. Nr. Name:
TW 01 Titz, Roman
TW 08 Löffler, Franz-Xaver
S/V 22 Heckl, Maximilian
S/V 28 Hanisch, Fabian
S/V 09 Maier, Bibiana
S/V 10 Habel, Frank
S/V 24 Schöffel, Lukas
S/V 23 Debus, Anuka
S/V 11 Weiss, Maya
S/V 12 Sirch, Vincenz
S/V 13 Saler, Lukas
S/V 14 Mersberger, David
S/V 15 Böhm, Kai
S/V 16 Röber, Yuri
S/V 17 Weiss, Kevin
S/V 02 Sirch, Vincenz
S/V 03 Steifel, Julian
S/V 04 Weiss, Hannes
S/V 05 Bäder, Jonathan
S/V 06 Hinske, Felix
S/V 07 Heinle, Andreas
S/V 27 Hanisch, Valentin
S/V 35 Fischer, Raphael
     
     
     
     
Trainer Dörner, Manfred
Mannschaftsführer Maier, Verena
Betreuer  

Kleinstschüler U10 SG ESVT / EA Schongau

Position Nr

N a m e, Vorname

TW 01 Murnauer, Leopold             (ESVT)
TW 27 Titz, Roman                         (ESVT)
TW 02 Hartl, Kai                               (EAS)
S/V 16 Schulze, Niklas                     (ESVT)
S/V 08 Thalmann, Kilian                 (ESVT)
S/V 14 Knoll, Maya                           (ESVT)
S/V 15 Knoll, Silas                             (ESVT)
S/V 24 Weikmann, Nico                   (ESVT)
S/V 20 Maier, Adrian                       (ESVT)
S/V 22 Schenker, Philipp                 (ESVT)
S/V 23 Neugebauer, Emma             (ESVT)
S/V 11 Thalmann, Lukas                 (ESVT)
S/V 13 Helfert, Immanuel               (ESVT)
S/V 09 Guggenmoos, Johannes     (ESVT)
S/V 10 Amberg, Luis                         (ESVT)
S/V 04 Hanisch, Fabian                   (ESVT)
S/V 28 Maier, Bibiana                     (ESVT)
S/V 06 Löffler, Franz-Xaver             (ESVT)
S/V 29 Saler, Lukas ab 18.11.17     (ESVT)
S/V 30 Mersberger, David               (ESVT)
S/V 31 Rief, Vincent                         (EAS)
S/V 32 Keller, Jamie                         (EAS)
S/V 17 Fasselt, Erik                         (EAS)
S/V 18 Ciocanaru, Robert               (EAS)
S/V 33 Schleich, Fabian                   (EAS)
S/V 34 Schindler, Max                     (EAS)
S/V 19 Kumelji, Philipp                   (EAS)
S/V 05 Sonn, Eva                             (EAS)
S/V 35 Neugschwender Joshua     (EAS)
S/V 07 Arpke, Florian                     (EAS)
S/V 12 Zierke, Leon                         (EAS)

Kleinstschüler 2013/2014

 

 

Spielliste:
Name Pos. Name Pos Name Pos
1 Dallago Lukas TW
9
Ußner Jan Martin 22 Ungelert Yannick
2 Schmid Maximilian
10
Wöhrle Christian 23 Vogel Christoph
3 Zinsmeister Felix
11
Hofmann Benjamin 25 Hiemer Justin
5 Wöhrle Julia
12
Ottleben Luca 29 Riefler Leon
6 Bayerl Simon
13
Wexel Samuel 30 Holvoet Bastian
7 Badowsky Matt
14
Kleber Florian
8 Haarer Svenja
15
Schäfer Florian
Mannschaftstrainer: Co-Trainer: Mannschaftsführer: Betreuer/in
Edward Nowak Stefan Drexl Herbert Zinsmeister
kleinstschueler@esv-tuerkheim.de

 

Turnier 1, 29.10.2011, 10:00, Bad Wörishofen
Feld Heim Gast Ergebnis
1 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck  16:0
2 Wanderers Germering I ESVT  10:1
1 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I  0:7
2 ESVT EV Bad Wörishofen  0:15
1 EV Bad Wörishofen Wanderers Germering I  4:6
2 EV Fürstenfeldbruck ESVT  10:6

 

Turnier 1, 19.11.2011, 10:15, Germering
Feld Heim Gast Ergebnis
1 Wanderers Germering I ESVT  14:1
2 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck  7:0
1 ESVT EV Bad Wörishofen  1:14
2 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I  0:13
1 Wanderers Germering I EV Bad Wörishofen  5:5
2 ESVT EV Fürstenfeldbruck  4:9

 

Turnier 1, 26.11.2011, 11:00, Fürstenfeldbruck
Feld Heim Gast Ergebnis
1 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I
2 ESVT EV Bad Wörishofen
1 Wanderers Germering I ESVT
2 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck
1 EV Fürstenfeldbruck ESVT
2 Wanderers Germering I EV Bad Wörishofen

 

Turnier 1, noch nicht terminiert, 10:00, Türkheim
Feld Heim Gast Ergebnis
1 ESVT EV Bad Wörishofen
2 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I
1 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck
2 Wanderers Germering I ESVT
1 ESVT EV Fürstenfeldbruck
2 EV Bad Wörishofen Wanderers Germering I

 

Spielplan zum Downloaden