Archiv der Kategorie: Spieler/ Spielplan

Kleinstschüler U10 SG ESVT / EA Schongau

Position Nr

N a m e, Vorname

TW 01 Murnauer, Leopold             (ESVT)
TW 27 Titz, Roman                         (ESVT)
TW 02 Hartl, Kai                               (EAS)
S/V 16 Schulze, Niklas                     (ESVT)
S/V 08 Thalmann, Kilian                 (ESVT)
S/V 14 Knoll, Maya                           (ESVT)
S/V 15 Knoll, Silas                             (ESVT)
S/V 24 Weikmann, Nico                   (ESVT)
S/V 20 Maier, Adrian                       (ESVT)
S/V 22 Schenker, Philipp                 (ESVT)
S/V 23 Neugebauer, Emma             (ESVT)
S/V 11 Thalmann, Lukas                 (ESVT)
S/V 13 Helfert, Immanuel               (ESVT)
S/V 09 Guggenmoos, Johannes     (ESVT)
S/V 10 Amberg, Luis                         (ESVT)
S/V 04 Hanisch, Fabian                   (ESVT)
S/V 28 Maier, Bibiana                     (ESVT)
S/V 06 Löffler, Franz-Xaver             (ESVT)
S/V 29 Saler, Lukas ab 18.11.17     (ESVT)
S/V 30 Mersberger, David               (ESVT)
S/V 31 Rief, Vincent                         (EAS)
S/V 32 Keller, Jamie                         (EAS)
S/V 17 Fasselt, Erik                         (EAS)
S/V 18 Ciocanaru, Robert               (EAS)
S/V 33 Schleich, Fabian                   (EAS)
S/V 34 Schindler, Max                     (EAS)
S/V 19 Kumelji, Philipp                   (EAS)
S/V 05 Sonn, Eva                             (EAS)
S/V 35 Neugschwender Joshua     (EAS)
S/V 07 Arpke, Florian                     (EAS)
S/V 12 Zierke, Leon                         (EAS)

Kleinstschüler 2013/2014

 

 

Spielliste:
Name Pos. Name Pos Name Pos
1 Dallago Lukas TW
9
Ußner Jan Martin 22 Ungelert Yannick
2 Schmid Maximilian
10
Wöhrle Christian 23 Vogel Christoph
3 Zinsmeister Felix
11
Hofmann Benjamin 25 Hiemer Justin
5 Wöhrle Julia
12
Ottleben Luca 29 Riefler Leon
6 Bayerl Simon
13
Wexel Samuel 30 Holvoet Bastian
7 Badowsky Matt
14
Kleber Florian
8 Haarer Svenja
15
Schäfer Florian
Mannschaftstrainer: Co-Trainer: Mannschaftsführer: Betreuer/in
Edward Nowak Stefan Drexl Herbert Zinsmeister
kleinstschueler@esv-tuerkheim.de

 

Turnier 1, 29.10.2011, 10:00, Bad Wörishofen
Feld Heim Gast Ergebnis
1 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck  16:0
2 Wanderers Germering I ESVT  10:1
1 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I  0:7
2 ESVT EV Bad Wörishofen  0:15
1 EV Bad Wörishofen Wanderers Germering I  4:6
2 EV Fürstenfeldbruck ESVT  10:6

 

Turnier 1, 19.11.2011, 10:15, Germering
Feld Heim Gast Ergebnis
1 Wanderers Germering I ESVT  14:1
2 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck  7:0
1 ESVT EV Bad Wörishofen  1:14
2 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I  0:13
1 Wanderers Germering I EV Bad Wörishofen  5:5
2 ESVT EV Fürstenfeldbruck  4:9

 

Turnier 1, 26.11.2011, 11:00, Fürstenfeldbruck
Feld Heim Gast Ergebnis
1 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I
2 ESVT EV Bad Wörishofen
1 Wanderers Germering I ESVT
2 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck
1 EV Fürstenfeldbruck ESVT
2 Wanderers Germering I EV Bad Wörishofen

 

Turnier 1, noch nicht terminiert, 10:00, Türkheim
Feld Heim Gast Ergebnis
1 ESVT EV Bad Wörishofen
2 EV Fürstenfeldbruck Wanderers Germering I
1 EV Bad Wörishofen EV Fürstenfeldbruck
2 Wanderers Germering I ESVT
1 ESVT EV Fürstenfeldbruck
2 EV Bad Wörishofen Wanderers Germering I

 

Spielplan zum Downloaden