Archiv der Kategorie: Spieler/ Spielplan

U11 Kleinschüler 2019-2020

Dress-Nr.Pos. Name
1GTITZ Roman
6GLÖFFLER Franz-Xaver
24DTHALMANN Lukas
23FLUTZ Raphael
9DGUGGENMOOS Johannes
5FWEIGANT Lennox
3FHECKL Maximilian
21DHABEL Frank
31DWEISS Maya
10FDEBUS Anika
11FHOFFMANN Samuel
15DHELFERT Johannes
14DMAIER Bibiana
16FWEGST Justin
8FSCHÖFFEL Lukas
17DWEISS Kevin
32DGRÄFIN FUGGER-BABENHAUSEN Josepha
7FBÖHM Kai
33FREINER Philip
18DSIRCH Vincenz
13FRÖBER Luka Yuri
30FMERSBERGER David
29DSALER Lukas
36FWEISS Hannes
37FHEINLE Andreas
TrainerLöffler Daniel
MannschaftsführerMaier Verena
BetreuerSchöffel Christian

Kleinschüler / U11

 

POS. Nr. Name:
TW 01 Murnauer, Leopold
TW 27 Titz, Roman
S/V 16 Schulze, Niklas
S/V 14 Knoll, Maya
S/V 15 Knoll, Silas
S/V 24 Weikmann, Niko
S/V 20 Maier, Adrian
S/V 05 Haas Alexander
S/V 23 Neugebauer, Emma
S/V 11 Thalmann, Lukas
S/V 09 Guggemoos, Johannes
S/V 03 Heckl, Maximilian
S/V 04 Hanisch, Fabian
S/V 28 Maier, Bibiana
S/V 06 Löffler, Franz-Xaver
S/V 29 Saler, Lukas
S/V 30 Mersberger, David
S/V 21 Habel, Frank
S/V 07 Böhm, Kai
S/V 08 Schöffel, Lukas
S/V 10 Debus, Anika
S/V 12 Weissm Maya
S/V 13 Röber, Yury
S/V 17 Weiss, Kevin
S/V 18 Sirch, Vincenz
S/V 02 Bihler, Andreas
     
Trainer Saler, Markus
Mannschaftsführer Thalmann, Christoph
Betreuer  

U 12 – Kleinschüler – Saison 2017/2018

Nr. Name
Torhüter
1 Saler Markus
22 Kreikle Philipp
Feldspieler
2 Neugebauer Emma
3 Thalmann Kilian
4 Mersberger Niklas
5 Schenker Philip
6 Weikmann Nico
8 Hasslbeck Max
9 Ragngam Wanchai
10 Späth Lorenz
11 Schulze Vincent
12 Barattucci Valentino
13 Hofmann Franziska
14 Mühlbauer Franziska
15 Pohorely Eva
16 Schulze Niklas
22 Kreikle Philipp
Trainer
Olszewski Jürgen
Mannschaftsführer
Mersberger Martin

Spieler und Spielplan Kleinschüler 2014/2015

Mannschaftsfoto Kleinschüler

  • Spielerliste:
Name Pos. Name Pos Name Pos
12 Tobias Braun  TW
2
Kevin Peters 17 Sorina Gietl
7
Dennis Peters 18 Ina Rohrmoser
6
Matt Badowsky 9 Franziska Hofmann
15 Samuel Wexel
20
Xaver Heinrichs 8 Sebastian Braun
4 Benjamin Hofmann
10
Julian Buhl
5 Maximilian Schmid
14
Constantin Albrecht
3 Felix Zinsmeister
16
Puis Bader
21 Lena Heisters 22 Dominik Käs
Mannschaftstrainer: Co-Trainer: Mannschaftsführer: Betreuer/in
Stephanie Arlt Steinauer Bernhard Rudi Braun Inge BraunAnita Schmid
kleinschueler@esv-tuerkheim.de
Tag Heim Gast Datum Beginn Ergebnis
Sa. SG Burgau/Senden ESVT 18.10.2014 09:45  :
So. ESVT Memmingen 02.11.2014 16:30  :
Fr. Memmingen ESVT 07.11.2014 19:30  :
So. ESVT SG Burgau/Senden 23.11.2014 10:30  :
So. ESVT Sonthofen 30.11.2014 10:30  :
So. VfE Ulm/Neu Ulm ESVT 07.12.2014 10:00  :
So. Wangen ESVT 21.12.2014 11:45  :
So. Pfronten ESVT 04.01.2015 13:00  :
Sa. ESVT Kempten 10.01.2015 10:30  :
Sa. ESVT Pfronten 24.01.2015 10:30  :
Sa. ESVT Wangen 31.01.2015 10:30  :
Sa. Sonthofen ESVT 14.02.2015 11:30  :
So. ESVT VfE Ulm/Neu Ulm 22.02.2015 10:30  :
Sa. Kempten ESVT 07.03.2015 11:00  :
 :
 :