Spielplan Knaben – Saison 2010/11

Spielplan Knaben – Saison 2010/11
Heim Gast Datum Beginn Ergebnis
ECDC Memmingen ESV TÜRKHEIM

16.10.2010

11:30

19:01

ESV TÜRKHEIM SG Oberstdorf/Sonthofen

30.10.2010

17:00

02:01

ESV TÜRKHEIM TSV Peißenberg

07.11.2010

10:30

04:09

ESC Geretsried ESV TÜRKHEIM

13.11.2010

14:45

08:08

ESV TÜRKHEIM EA Schongau

20.11.2010

10:30

02:11

EV Bad Wörishofen ESV TÜRKHEIM

21.11.2010

12:00

02:04

EA Schongau ESV TÜRKHEIM

27.11.2010

13:30

04:06

ESV TÜRKHEIM EV Lindau

11.12.2010

10:30

01:04

ESV TÜRKHEIM Wanderers Germering

19.12.2010

10:30

00:12

ESV TÜRKHEIM EV Bad Wörishofen

26.12.2010

16:30

04:04

ESV  TÜRKHEIM ECDC Memmingen

06.01.2011

10:30

02:04

ESV TÜRKHEIM ERSC Ottobrunn

09.01.2011

10:30

01:06

ESV TÜRKHEIM SG Sonthofen/Oberstdorf

16.01.2011

10:30

05:00

TSV Peißenberg ESV TÜRKHEIM

22.01.2011

16:00

06:02

EV Lindau ESV TÜRKHEIM

29.01.2011

10:45

10:01

ESV TÜRKHEIM ESC Geretsried

06.02.2011

10:30

08:05

Wanderers Germering ESV TÜRKHEIM

06.03.2011

12:00

04:05

ERSC  Ottobrunn ESV  TÜRKHEIM

12.03.2011

17:45

Mannschaftsaufstellung Knaben 2010/2011

Name Name Name
1 Weber Simeon TW 4 Sturm Marco TW
2 Schönhaar Anika 13 Löffler Phillipp 22 Neidlinger Johannes
3 Werny Christian 14 Landinger Mirja 23 Werny Marian
5 Brandner Niklas 15 Brand Florian 24 Bottner Luisa
6 Lerchner Moritz 16 Balzat Julian 25 Vogel Markus
7 Köck Marian 17 Hiemer Dominik 26 Neukam Andreas
8 Kohler Niklas 18 Miller Fabian 27 Neidlinger Jakob
10 Wexel Mathias 19 Weingärtner Simon 33 Frey Larissa
11 Leinsle Franziska 20 Gietl Marvin
12 Müller Jonas 21 Schregle Robin

Mannschaftstrainer: Bernd Schönhaar
Co-Trainer: Horst Schilberger
Mannschaftsführer: Christoph Frey
Betreuer: Frank Brandner, Gerhard Lerchner

AH Mannschaftsaufstellung Saison 2010/11

Name Pos. Name Pos. Name Pos.
Martin Georg TW Heiler Reinhard TW Tietz Helmut TW
Böck Gerog S Waibel Tobias S Bonk Stefan S
Schuster Karl Heinz S Buttler Markus V
Haug Wolfgang S Senner Peter S Frank Wolfgang S
Haugg Franz S Stechele Winfrid V Fohr Gerhard S
Attenberger Manfred V Schüler Dominic S Seitz Bernhard S
Feldhus Paul V Bonk Dieter S Koch Gerhard S
Grimme Wolfgang V Attenberger Markus S

Eishockey – Eiskunstlauf – Eisvermietung